Межрегиональный фестиваль резьбы
Друзья!
Резьба по дереву - часть русской национальной культуры, древний народный промысел, который не только сохранился по сей день, но и обрел новую жизнь.
Одним из партнеров фестиваля выступает красочный завод «Кетон», который производит защитные средства для деревянных поверхностей «EKOWOOD».Эта линейка включает в себя огнезащитный состав «EKOWOOD Огнебио», отбеливатель для древесины и биозащитные составы для предотвращения плесени, гниения и атак насекомых в сложных условиях эксплуатации. Все средства соответствуют ТУ и, что особенно важно, не обладают сильным запахом.
Сберечь деревянные изделия от негативного влияния окружающей среды поможет защитно-декоративное средство «Микстон». Оно не просто подчеркивает естественную фактуру древесины, имитируя ценные породы, но и защищает ее от вредного воздействия биологических факторов. Погодные условия будут не страшны, ведь защитно-декоративное средство «Микстон» препятствует воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей. Применять его можно на любые поверхности: оно предназначено для покрытия фасадов, окон, дверей, заборов, обшивок, интерьерной и садовой мебели, изделий из ДВП, ДСП и фанеры. Еще одно неоспоримое достоинство защитно-декоративное средства «Микстон»- широкая линейка цветов. Каждый сможет выбрать необходимый оттенок для дома, дачи или сада.
За этими и другими средствами для защиты древесины ждем вас в магазинах «Ордер»!
Приобрести товары можно на нашем официальном сайте, пройдя по ссылкам ниже:
Эковуд Огнебио: Состав огнебиозащитный EKOWOOD W 501 1 и 2 группа
Эковуд Отбеливатель для древесины: Отбеливатель для древесины EKOWOOD W502 концентрат 1:1
Эковуд несмываемый: Биозащита древесины Эковуд Бесцветная